Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА планирует запретить трансферы молодых игроков

2009-03-22 12:13 Недавние дискуссии на тему соблюдения правил честной игры в финансовых вопросах и защиты несовершеннолетних продолжатся на ...
22.03.2009, 12:13

Недавние дискуссии на тему соблюдения правил честной игры в финансовых вопросах и защиты несовершеннолетних продолжатся на ближайшем заседании исполнительного комитета УЕФА, члены которого в понедельник и вторник соберутся в отеле в столице Дании.

Члены комитета во главе с президентом УЕФА Мишелем Платини выслушают доклад об итогах встречи стратегического совета по профессиональному футболу в Ньоне, где эти два вопроса обсуждались на прошлой неделе. Стратегический совет УЕФА по профессиональному футболу состоит из выбранных путем голосования представителей национальных ассоциаций, клубов, лиг и игроков. Его решения носят рекомендательный характер для исполнительного комитета УЕФА в стратегически важных для развития европейского футбола вопросах. ФИФА же в данном случае выступает в роли наблюдателя.

Все четыре группы, которые были представлены на совещании (ассоциации, клубы, лиги и футболисты), сошлись на том, что международные трансферы игроков, не достигших 18 лет, должны быть запрещены. Резолюция по защите молодых игроков и поддержка развития юношеского футбола была ратифицирована всеми четырьмя сторонами, сообщает официальный сайт УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть