Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бонек: «Ювентус» не изменит своего решения в отношении Дель Пьеро»

2011-10-20 18:33 Бывший форвард «Ювентуса» Збигнев Бонек объяснил, почему руководство клуба решило заранее объявить о том, что капитан ... Бонек: «Ювентус» не изменит своего решения в отношении Дель Пьеро»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Бывший форвард «Ювентуса» Збигнев Бонек объяснил, почему руководство клуба решило заранее объявить о том, что капитан «бьянконери» Алессандро Дель Пьеро покинет команду по окончании нынешнего сезона.

«Думаю, клуб хочет перевернуть страницу и начать новую главу в своей истории для того, чтобы в будущем больше не возвращаться к этому вопросу. Своим заявлением Аньелли дал четко понять, что «Ювентус» не изменит своего решения, даже если Дель Пьеро забьет несколько решающих мячей, – отметил Бонек в интервью Goal.com. – Впрочем, я был удивлен тем, как президент клуба объявил об этом решении. Думаю, что руководство не хочет предлагать Дель Пьеро какую-либо должность в команде.

Я вижу определенную ревность по отношению к Алессандро, ведь он является настоящим символом и лицом нынешнего «Ювентуса». Вполне возможно, что его будущее присутствие в «Старой Синьоре» могло попросту затмить остальных руководителей клуба. Совет директоров дал четко понять, что больше не заинтересован в нем».

Напомним, что накануне бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи выразил негодование по поводу заявления президента клуба Андреа Аньелли.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть