Бетао: «Динамо» играло здорово, особенно в первом тайме»

2011-10-21 08:43 Защитник киевского «Динамо» Бетао дал свой комментарий относительно состоявшегося вчера матча 3-го тура группового турнира Лиги ... Бетао: «Динамо» играло здорово, особенно в первом тайме»

Защитник киевского «Динамо» Бетао дал свой комментарий относительно состоявшегося вчера матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы против турецкого «Бешикташа» (1:0). Напомним, победный мяч в этой встрече хозяева поля провели лишь на третьей компенсированной минуте.

«Мы чувствовали, что случится нечто подобное. Когда не забиваем на протяжении матча, концовка всегда получается напряженной. Но мы проявили терпение, за что и были вознаграждены. „Динамо“ играло здорово, особенно в первом тайме, контролировало мяч, но в забитые мячи, это, к сожалению не воплотилось.

Кто доставил больше всего проблем защите? О каких нападающих команды соперника можно говорить, если они десятью футболистами играли в обороне! Когда оппонент так действует, его защиту очень трудно пройти.

Что касается взаимопонимания с Олегом Гусевым, который уже второй матч подряд действует на позиции правого защитника, то когда я пришел в „Динамо“, он также пробовался на этой позиции. Олег — очень быстрый футболист, может здорово играть и на атаку, и отрабатывать в защите», — цитирует Бетао официальный сайт «Динамо».