Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исмаэль Бангура: «Победу над ПСЖ принесет психология»

2009-03-23 13:18 Матчи «Динамо» и французского ПСЖ в четвертьфинале Кубка УЕФА станут противостоянием двух друзей - форварда киевлян ... Исмаэль Бангура: «Победу над ПСЖ принесет психология»

Матчи «Динамо» и французского ПСЖ в четвертьфинале Кубка УЕФА станут противостоянием двух друзей - форварда киевлян гвинейца Исмаэля Бангура и полузащитника парижан бенинца Стефана Сессеньона, до перехода в свои нынешние клубы вместе защищавших цвета «Ле Мана».

«Я рад, что судьба предоставила мне шанс встретиться с такой великой командой, как ПСЖ, и, в час­тности, с моим приятелем Стефаном, - признался Бан­гура. - Это основной игрок парижского клуба, находя­щийся в великолепной форме. Вообще, физически и технически парижане сейчас выгля­дят очень хорошо. Мы тоже. Поэтому все решит психоло­гия».

Интересно, что Исма в чем­пионате Франции, где на его счету 18 голов, ворота пред­стоящего соперника «Динамо» так ни разу и не распечатал. Сделать это гвинеец намерен уже в еврокубках.

Что касается его друга Сес­сеньона, то Стефан рассчиты­вает решить вопрос с выходом в полуфинал Кубка УЕФА уже в первом матче 9 апреля в Па­риже. «Если это не получится, мы будем готовы добывать по­беду в Киеве», - заявил полузащитник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть