Андрей Воронин: «Быть в тройке к концу года для нас непринципиально»

2011-10-25 03:57 Капитан московского «Динамо» Андрей Воронин после поражения от «Рубина» (0:2) в домашнем матче 28-го тура чемпионата России признал ... Андрей Воронин: «Быть в тройке к концу года для нас непринципиально»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Капитан московского «Динамо» Андрей Воронин после поражения от «Рубина» (0:2) в домашнем матче 28-го тура чемпионата России признал закономерность результата и выразил надежду на реванш у казанцев в третьем круге.

— Если бы реализовали свои моменты в первом тайме, игра могла сложиться по-другому, — приводит слова Воронина Sportbox. — Но, как известно, не забиваешь ты — забивают тебе. Вот «Рубин» нам и забил после перерыва, причем, сразу два гола за десять минут. Казанцы играли здорово и заслужено победили. Мы же полностью уступили сопернику центр поля и отдали три очка прямому конкуренту.

Но вне зависимости от того, кто будет к декабрю на трех первых местах, весной предстоит еще много игр. Важно не растерять то, что наработали в течение года, потерять как можно меньше очков и несильно отстать от первой тройки.