Артем Милевский забил 90-й мяч в элитных турнирах

2011-10-27 13:17 В кубковом матче киевского «Динамо» против «Шахтёра» (2:3), мяч, забитый на 95-й минуте в ворота горняков стал 90-м проведённым ... Артем Милевский забил 90-й мяч в элитных турнирах

В кубковом матче киевского «Динамо» против «Шахтёра» (2:3), мяч, забитый на 95-й минуте в ворота горняков стал 90-м проведённым в карьере для Артема Милевского.

Отметим, что Артём провел 294 матча в различных турнирах, чтобы достичь этого голевого показателя (в т.ч. еврокубковые турниры и сборная Украины). Средний показатель результативности Милевского равен 0,31 проведённым голам за матч.

Напомним, что первый свой мяч в элитных турнирах Милевский забил 16 апреля 2003 года, в полуфинальном матче кубка Украины, в котором киевское «Динамо» обыграло луцкую «Волынь» — 3:1.