Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Переизбран исполком УЕФА

2009-03-26 08:35 Вчера на конгрессе УЕФА были выбраны новые члены исполкома этой организации, а также члены исполкома ФИФА ... Переизбран исполком УЕФА

Вчера на конгрессе УЕФА были выбраны новые члены исполкома этой организации, а также члены исполкома ФИФА от Европы. Они были выбраны из 12 кандидатов тайным голосованием. При выборах членов исполкома ФИФА тайного голосования не потребовалось, поскольку на 4 освобождающихся места было четыре претендента, и ни к одному из них вопросов у делегатов конгресса не возникло. Отметим, что среди этой четверки был президент РФС Виталий Мутко, который, таким образом, заменил в исполкоме ФИФА Вячеслава Колоскова.

В исполком же УЕФА по итогам голосвания на четыре года опять избраны Мариос Лефкаритис (Кипр) и Джеффри Томпсон (Англия), впервые на тот же период в него вошли Тео Цванцигер (Германия), Джанкарло Абете (Италия), Аллан Хансен (Дания), Франтишек Лауринец (Словакия), Михаэл ван Праг (Голландия) и Абрам Лузон (Израиль). В течение ближайших двух лет вместе с ними будет работать Лютаурас Варанавичюс (Литва).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть