Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Кравец: "Выбыл недели на три"

2009-03-26 14:12 Как уже сообщалось, в предстоящем отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Англии украинской национальной команде не поможет ... Артем Кравец: "Выбыл недели на три"

Как уже сообщалось, в предстоящем отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Англии украинской национальной команде не поможет форвард киевского "Динамо" Артем Кравец, который на вчерашней тренировке повредил приводящую мышцу. Как рассказал сам футболист, полученная травма вывела его из строя на довольно длительный срок.

"У меня надрыв передней поверхности бедра, - приводит слова Кравца официальный сайт "Динамо". -  Это серьезное повреждение, из-за которого останусь вне футбола недели на три, в зависимости от того, как быстро организм сможет восстановиться. В среду с доктором Владимиром Малютой ездили в одну из клиник города, где мне сделали УЗИ. Сейчас восстанавливаюсь на базе в Конча-Заспа, придется какое-то время поработать по индивидуальной программе".

Таким образом, Кравец пропустит не только матч с англичанами, но и оба четвертьфинальных поединка "Динамо"  в Кубке УЕФА против ПСЖ. Напомним, первая встреча состоится в Париже 9-го апреля, а ответная - в Киеве, 16-го апреля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть