Команда Демьяненко выиграла азиатский аналог Лиги Европы

2011-10-29 20:43 Сегодня состоялся финальный матч турнира на Кубок Азиатской футбольной конфедерации (АФК) — второго по значимости континентального клубного турнира, сообщает ... Команда Демьяненко выиграла азиатский аналог Лиги Европы

Сегодня состоялся финальный матч турнира на Кубок Азиатской футбольной конфедерации (АФК) — второго по значимости континентального клубного турнира, сообщает УЗИНФОРМ. В поединке сошлись узбекский «Насаф» из Карши, руководимый украинским тренерома Анатолием Демьяненко, и кувейтский «Аль-Кувейт».

На перерыв команды уходили, так и не открыв счет. Вторая 45-минутка оказалась более результативной и принесла победу со счетом 2:1 хозяевам поля, сделав «Насаф» чемпионом Кубка АФК — 2011. Авторами победных мячей стали Ильхом Шомуродов (62) и Андрейс Переплоткинс (65), со стороны гостей гол почета забил Борис Ландри Каби (69).