«Карпаты» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос: «Победили заслуженно»

2011-10-31 07:05 Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» уступили на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:2. Вашему вниманию ... «Карпаты» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос: «Победили заслуженно»

Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» уступили на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт львовян.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Был такой матч, что быстрый гол облегчил нашу работу. После него нам не надо было рисковать. И мы держали под контролем всю игру, кроме 5-ти минут в первом тайме. Но после удаления Инкума у нас появилось волнение за результат, потому что мы знали, что „Карпаты“ будут активно прессинговать. Однако, потом мы забили второй гол и, соответственно, победили, мне кажется, заслуженно».

Павел Кучеров, и.о. главного тренера «Карпат»: «Впечатления неплохие — это что игры касается. По результату впечатление, конечно, плохие. Все же надо отметить, что команда старалась до конца и приложили максимум усилий, чтобы выиграть. Мы пропустили быстрый гол, зато не реализовали 4-5 хороших моментов, которые были в обоих таймах. Когда мы начали играть в большинстве, то также создавали моменты, возле штрафной „Днепра“ было довольно опасно. Но второй пропущенный мяч все это перечеркнул. Однако команда играла, это дает нам надежду на то, что хорошие результаты придут.

Почему не удавалось забить? Прежде всего, у нас были кадровые проблемы. Поэтому мы были вынуждены делать определенные перестановки. Федецкий сегодня играл атакующего хавбека. Все-таки, где-то это себя оправдало. Он принял участие в нескольких моментах, когда мы могли забивать. Но где-то сказались его навыки защитника. Потом мы потеряли Зенева, пришлось его менять. Ну и в какой-то мере нам не хватило везения, где-то — мастерства. Может, если бы была другая атака, то мы могли бы забить и иметь другой результат. А так — мы больше контролировали мяч и территорию. А нам забили после прострела и со штрафного. Других моментов у „Днепра“ не было...

„Днепр“ забил два гола. По этому он победил. По моментам — нет. Территориальное преимущество также было на нашей стороне, но не хватило мастерства, чтобы этим воспользоваться. Поэтому по игре „Днепр“ победил не справедливо, а по результату — справедливо».