«Арсенал» — «Кривбасс» — 2:0. После матча. Максимов: «Говорить об игре не хочется»

2011-10-31 08:24 Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» обыграл на своем поле криворожский «Кривбасс» — 2:0. Вашему вниманию ... «Арсенал» — «Кривбасс» — 2:0. После матча. Максимов: «Говорить об игре не хочется»

Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» обыграл на своем поле криворожский «Кривбасс» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит «СЭ в Украине».

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»: «Говорить об игре не хочется. „Арсенал“ в этом матче был агрессивнее, играл лучше, чем мы. Ребята, видимо, решили, что дело сделано. Будем теперь спрашивать с них. Но у каждого игрока своя планка, выше нее не прыгнешь».

Леонид Кучук, главный тренер «Арсенала»: «Скажу так: игра была принципиальной, ведь встречались соседи в турнирной таблице.

Сам же матч состоял из нескольких отрезков: в первом тайме у нас до забитого гола многое получалось, но потом мы потеряли нити игры. Во втором тайме удалось перестроиться и контролировать ход встречи. Явных моментов забить у соперника не было, а мы наоборот смогли забить второй мяч.

Теперь нам предстоит непростой календарь — пять матчей из четырех ближайших мы проведем на выезде».