Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Русол: «Необходимо настраиваться на победу»

2009-03-27 12:41 Защитник сборной Украины Андрей Русол, в отличие от ряда своих партнеров по команде, накануне отборочного матча ... Андрей Русол: «Необходимо настраиваться на победу»

Защитник сборной Украины Андрей Русол, в отличие от ряда своих партнеров по команде, накануне отборочного матча ЧМ-2010 со сборной Англии ни словом не обмолвился о том, что украинскую дружину в этом поединке устроит ничья и призвал настраиваться исключительно на победу.

 «Каким бы сильным ни казался наш пред­стоящий соперник, необхо­димо настраиваться на максимальный результат- победу, - приводит слова Русола газета «Команда». - Разумеется, никто не говорит, что нам будет про­сто. В сборной Англии дос­таточно исполнителей, кото­рые могут оказывать на на­ши ворота постоянное дав­ление. Особое внимание, конечно, следует уделить Уэйну Руни. Недостатка в информации о его игре нет. Лично я посмотрел немало матчей «Манчестер Юнай­тед» в элитном дивизионе Англии и Лиге чемпионов. Нейтрализовать Руни сложно, но я бы не назвал эту за­дачу невыполнимой».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть