Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Число заявок на билеты ЧМ-2010 превысило миллион

2009-03-28 09:23 Число поданных через интернет заявок на билеты для посещения матчей ЧМ-2010 в Южной Африке превысило миллион, ...
28.03.2009, 09:23

Число поданных через интернет заявок на билеты для посещения матчей ЧМ-2010 в Южной Африке превысило миллион, тогда как в общей сложности для зрителей выделено 743 тысячи билетов, объявила вчера ФИФА. Заявки на сайте www.fifa.com, принимаемые с 20 февраля до 31 марта, поступили из 160 стран.

По их количеству лидирует ЮАР, опережающая Великобританию и США. ФИФА, однако, предполагает всплеск активности в последние дни. Тем более что время подачи заявки не имеет значения. В случаях, когда число желающих посетить какой-либо матч будет превышать количество выделенных билетов, их владельцев определят с помощью лотереи. В апреле людям сообщат, удовлетворены ли их заявки, после чего оставшиеся билеты будут реализовывать уже по мере поступления запросов.

На аналогичной стадии процесса реализации четыре года назад, перед чемпионатом мира-2006 в Германии, организаторы получили более 6 миллионов заявок. Тем не менее представители ФИФА заявили, что нынешний спрос на билеты превзошел их ожидания. Продажа второй партии билетов пройдет с 4 по 16 мая.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть