В матче «Заря» — «Волынь» произошел... стриптиз от Шарпара

2011-11-02 10:02 Курьезный эпизод произошел в концовке матча 15-го тура чемпионата Украины между луганской «Зарей» и луцкой «Волынью». На 84-й минуте ... В матче «Заря» — «Волынь» произошел... стриптиз от Шарпара

Курьезный эпизод произошел в концовке матча 15-го тура чемпионата Украины между луганской «Зарей» и луцкой «Волынью».

На 84-й минуте этой встречи в ходе очередной атаки гостей мяч оказал­ся у плеймейкера лучан Вячеслава Шарпара (на фото), который, ускорившись, уже начал было уходить от преследовавшего его Артема Семененко. Луганчанину ни­чего не оставалось, как сфолить на сопернике и зарабо­тать «горчичник». Но здесь, надо признать, 7-й номер «Зари» перестарался — Семененко настолько сильно «приклеился» к Шарпару, что невольно снял с него... спор­тивные трусы. Трибуны чуть не попадали со смеху!

«Ничего подобного в сво­ей жизни не видел! — при­знался наблюдавший за перипетиями поединка директор ДЮФШ алчевской „Стали“ Вячеслав Францев, воспитавший та­ких известных футболистов, как Александр Бабич и Евге­ний Селин. — Благо у Шарпа­ра под спортивными трусами были плавки. А не окажись их, представляете, что было бы?».