Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Капелло вызовет Терри в сборную

2011-11-05 05:33 Джон Терри скорее всего попадет в список игроков сборной Англии, вызванных на товарищеские матчи против Испании ... Капелло вызовет Терри в сборную

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Джон Терри скорее всего попадет в список игроков сборной Англии, вызванных на товарищеские матчи против Испании и Швеции в ноябре, утверждает SKY Sports.

Фабио Капелло не станет отказываться от услуг капитана «Трех Львов», несмотря на расистский скандал, центральным фигурантом которого стал защитник «Челси». Напомним, Футбольная ассоциация Англии (ФА) и лондонская полиция в настоящее время проводят расследование инцидента, случившегося 23-го октября во время матча «синих» с «Куинз Парк Рейнджерс»: игрока обвиняют в том, что он оскорбил защитника соперников Антона Фердинанда, используя слово «черный». Ситуация усугубляется тем, что старший брат Антона, Рио из «Манчетсер Юнайтед», является партнером Терри по обороне в национальной команде.

Так или иначе, ожидается, что Капелло придется обсудить вызов Терри с ФА перед тем, как назвать окончательный состав родоначальников футбола после завершения воскресных игр премьер-лиги.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть