Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Словаки побаивались англичан»

2009-03-30 11:33 В преддверии отборочного матча ЧМ-2010 между сборными Англии и Украины, который состоится в эту среду в ... Вадим Евтушенко: «Словаки побаивались англичан»

В преддверии отборочного матча ЧМ-2010 между сборными Англии и Украины, который состоится в эту среду в Лондоне, один из помощников Алексея Михайличенко по тренерскому штабу украинской команды Вадим Евтушенко прокомментировал субботний товарищеский поединок англичан против сборной Словакии, выиграны подопечными Капелло со счетом 4:0.

«Матч соответствовал своему товарище­скому статусу, - приводит слова Евтушенко «Спорт-Экспресс в Украине». - Было вид­но, что словаки побаивались соперника, за что и поплатились уже в дебюте. Да и в даль­нейшем гости англичанам ничего серьезно­го не противопоставили, создав за весь по­единок, грубо говоря, полтора момента. Хо­зяева в свою очередь действовали с чувст­вом превосходства, приблизительно через час после стартового свистка, по большому счету, перестав играть в полную силу. Что, впрочем, не мешало им демонстрировать высокое индивидуальное мастерство и соз­дать кроме голевых моментов еще несколь­ко опасных эпизодов. Ощущалось, что анг­личане держат в уме предстоящую встречу с нами, но даже это не помогло им уберечься от повреждений».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть