«Карпаты» — «Ильичевец» — 3:0. После матча. Кучеров: «Наверное, забили самый быстрый гол в чемпионате»

2011-11-06 10:39 Вчера в матче 16-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграл на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 3:0. Вашему вниманию ... «Карпаты» — «Ильичевец» — 3:0. После матча. Кучеров: «Наверное, забили самый быстрый гол в чемпионате»

Вчера в матче 16-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграл на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 3:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт мариупольцев.

Игорь Леонов, тренер «Ильичевца»: «На игру повлияли два быстро пропущенных нами мяча. Давать такую фору игрокам „Карпат“ нельзя. Львовяне — хорошая команда и, я думаю, они находятся не на своем месте в турнирной таблице. Я уверен, они еще смогут подняться вверх. По крайней мере, мне нравится эта команда. У „Карпат“ и у нас были моменты (хотя у хозяев больше).

О судействе я говорить не буду — пусть разбираются эксперты. Но фол последней надежды в середине первого тайма на Кожанове все-таки был».

Павел Кучеров, тренер «Карпат»: «Поздравляю всех болельщиков и работников ФК „Карпаты“ с победой. Впечатления от матча хорошие, ведь забили сегодня три гола, что в последних играх нам дается непросто. Сегодня создали пять-шесть голевых моментов. Важно, что забили уже на 13-й секунде гол, который, наверное, самый быстрый в чемпионате Украины. Он придал команде уверенности, и игроки почувствовали себя свободнее. После второго гола уже контролировали игру.

В середине первого тайма был момент, когда игра выровнялась. Но, думаю, дело тут не в спокойствии, а в расслабленности в центре поля. Я подсказывал полузащитникам, что их задача — вести игру. Наверное, счет влиял на психологию. Хорошо, что это не сказалось на результате».