Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Протасов: «Мой контракт с «Ираклисом» рассчитан на два года»

2009-03-31 09:15 Экс-тренер «Днепра» Олег Протасов, остававшийся безра­ботным после ухода из российской «Кубани» в ноябре, трудоустроился. «С руковод­ством ... Олег Протасов: «Мой контракт с «Ираклисом» рассчитан на два года»

Экс-тренер «Днепра» Олег Протасов, остававшийся безра­ботным после ухода из российской «Кубани» в ноябре, трудоустроился.

«С руковод­ством «Ираклиса» мы обо всем договорились. Сегодня или зав­тра должен подписать контракт, - приводит слова тренера «Сегодня». - Работу начну не сейчас, с лета. Правда, при усло­вии, что «Ираклис» не вылетит из высшего дивизиона. Впрочем, думаю, что все у них будет нор­мально (чтобы понизиться в классе, команде из Салоник нуж­но умудриться проиграть все три оставшихся в чемпионате матча. - прим.ред.). Мой контракт рассчитан на два года. Задача - сделать ко­манду, которая бы боролась за четвертое-пятое места в наци­ональном первенстве Греции, то есть за участие в еврокубках. Бюджет клуба не очень большой, суммы - несопоставимы с Укра­иной и Россией, но эта команда никогда не была особо богатой. И тем не менее она должна быть на приличном уровне».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть