Украина (U-19) стартовала с победы

2011-11-10 20:51 Сборная Украины, составленная из игроков 1993 г.р., стартовала в отборочном раунде ЧЕ-2012 (U-19), который проходит в Македонии. В стартовом матче ... Украина (U-19) стартовала с победы

Сборная Украины, составленная из игроков 1993 г.р., стартовала в отборочном раунде ЧЕ-2012 (U-19), который проходит в Македонии. В стартовом матче подопечные Олега Кузнецова уверенно обыграли ровесников из Казахстана.

Дублем отметился представитель донецкого «Шахтера» Вячеслав Чурко. В первом тайме полузащитник реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Кулача, а вскоре после перерыва уже забил с игры.

Отмечаем, что в составе «желто-синей» дружины сыграли сразу пятеро представителей «Динамо». Вратарь Ткаченко, защитники Акубардия и Трубочкин, а также полузащитник Буяльский отыграли весь матч, а полузащитник Ермаченко вышел на замену на 80-й минуте.

В параллельном матче группы Швейцария разгромила хозяев (3:0), и теперь вместе с «желто-синими» возглавляет турнирную таблицу. В следующем туре (12 октября) наши ребята сыграют с Македонией.

Украина (U-19) — Казахстан (U-19) — 2:0 (1:0).

Украины (U-19): Ткаченко, Пыско, Прындета, Вакуленко, Тащи (Малиновский, 68), Мякушко, Кулач (Бохашвили, 74), Чурко (Ермаченко, 80), Буяльский, Акубардия, Трубочкин.

Голы: Чурко (10, пен., 48).