Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лэмпард назначен капитаном сборной Англии

2011-11-11 17:10 Капитаном сборной Англии в субботнем товарищеском матче с командой Испании, который состоится на Уэмбли, назначен Фрэнк ... Лэмпард назначен капитаном сборной Англии

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Капитаном сборной Англии в субботнем товарищеском матче с командой Испании, который состоится на Уэмбли, назначен Фрэнк Лэмпард.

Для полузащитника лондонского «Челси» это будет только вторая игра, на которую он выйдет с капитанской повязкой. В этом статусе Фрэнк заменит Джона Терри. Напомним, что первый раз Лэмпард был капитаном английской сборной в матче против Дании, который состоялся девять месяцев назад.

Данное решение было озвучено сегодня на официальной пресс-конференции главным тренером англичан.

При Капелло, Лэмпарду не гарантировано место в стартовом составе. В рамках отборочного турника к Евро-2012, полузащитник только раз выходил на поле в основе, это произошло в игре против Уэльса. Еще дважды, в матчах с Болгарией и Черногорией, он начинал встречу на скамейке запасных.

Но перед поединком с чемпионами Мира и Европы Фрэнк Лэмпард был очевидным кандидатом, поскольку в сборную по причине травмы не вызван Стивен Джеррард и Рио Фердинанд, еще не набравший форму.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть