Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев: «Счет 1:1 был бы более закономерным»

2009-04-03 10:29 После окончания отборочного матча ЧМ-2010 Англия – Украина (2:1) свой комментарий игре дал полузащитник украинской команды ...  Александр Алиев: «Счет 1:1 был бы более закономерным»

После окончания отборочного матча ЧМ-2010 Англия – Украина (2:1) свой комментарий игре дал полузащитник украинской команды Александр Алиев.

«Очень сложно было бо­роться с футболистами сбор­ной Англии на втором этаже, ведь они на две головы выше большинства из нас, — приводит слова Алиева «Команда». — Но ниче­го, не все получалось, зато была в игре положительная динамика. Думаю, мы мог­ли и не проиграть. Однако судьба и соперник распоря­дились иначе. Забив гол, мы почувствовали, что англича­не дрогнули. Тут бы додавить... Не вышло. Очень обид­но. Мне кажется, что резуль­тат 1:1 был бы более закономерным. Во всяком случае, он бы точнее отобразил расста­новку сил на «Уэмбли». Что касается того, что оба гола мы пропустили со стандартных положений, то не припоминаю, чтобы  в процессе подготовки к сегодняшнему матчу мы разбирали этот ком­понент игры сборной Англии, как говорится, «по косточ­кам». Но наверное это и не нужно. Мы все  прекрасно знали, что именно стандартные поло­жения британцев представ­ляют  наибольшую  угрозу для нас».

Алиев также объяснил, почему штрафной удар, назначенный в ворота англичан в конце матча, исполнял не он, а Шевченко: «Андрей решил испол­нить. Пробить мог и я, но на­до же и старшим уступать».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть