«Ильичевец» — «Арсенал» — 0:0. После матча. Леонов: «Одна из лучших наших игр»

2011-11-19 08:43 Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины марипуольский «Ильичевец» сыграл на своем поле вничью с киевским «Арсеналом» — 0:0. Вашему ... «Ильичевец» — «Арсенал» — 0:0. После матча. Леонов: «Одна из лучших наших игр»

Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины марипуольский «Ильичевец» сыграл на своем поле вничью с киевским «Арсеналом» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт мариупольцев.

Леонид Кучук, главный тренер «Арсенала»: «Игра получилась непростой: вязкой и цепкой. Команды играли в обороне, и здесь у нападающих очень мало шансов. И сопернику, и нам нужны были очки. Но ничья на выезде — это положительный результат. Хотя во втором тайме мы имели преимущество, „отжали“ соперника. Но у нас было очень много потерь при начале атаки, и поэтому мы получали контрвыпады в ответ. Этого следовало ожидать, потому что были футболисты — Лампи, Кобахидзе, Богданов — которые приехали еще 15-го поздно вечером, сыграли за свои сборные. Пришлось думать над составом, кого ставить, а кого не ставить. В принципе, нормально все получилось».

Игорь Леонов, и.о. главного тренера «Ильичевца»: «Игра была с обеих сторон очень хорошей. Мне понравилось, что в нашей команде ребята бились с первой и до последней минуты. Конечно, были ошибки, от этого никуда не уйдешь. Я думаю, что мы сыграли достойно с „Арсеналом“. Командой, которая занимает пятое место и претендует на путевку в Лигу Европы. Киевляне — очень опытная команда, с очень хорошими исполнителями. И сегодня „Ильичевец“ сыграл одну из своих лучших игр. Мы не дали „Арсеналу“ ничего показать. Провалов не было».