Перед матчем с "Динамо" ПСЖ побеждает

2009-04-06 06:44 В ближайший четверг киевское «Динамо» проведет первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА против французского ПСЖ. Вчера парижане ... Перед матчем с "Динамо" ПСЖ побеждает

В ближайший четверг киевское «Динамо» проведет первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА против французского ПСЖ. Вчера парижане провели последнюю репетицию перед встречей с динамовцами, сыграв в матче 30-го тура национального первенства против «Ниццы».

Чемпионат Франции. 30-й тур.
ПСЖ — «Ницца» — 2 : 1
Голы: Оро (20), Траоре (51) — Реми (36)
ПСЖ: Ландро, Сеара, Траоре, Мабиала, Маконда, Сессеньон (Панкрат, 78), Макелеле, Клеман, Луиндула (Шантом, 66), Жюли, Оро.

Хозяева поля по праву добились победы, и вполне могли сохранить свои ворота в неприкосновенности, но допустили точно такую же детскую ошибку в обороне, как донецкий «Металлург» в матче с «Динамо». Люиндула, пасуя назад, фактически вывел Реми один на один и тот сполна воспользовался таким шикарным подарком. Голы же, забитые ПСЖ, были более трудовыми. На 20-й минуте Жюли, получив пас вразрез, ворвался в штрафную и пробил по воротам — кипер «Ниццы» хоть и сумел парировать этот удар, от отбил мяч прямо на Оро, который без проблем добил его в сетку. Второй мяч в ворота гостей влетел после углового.

После 30-го тура ПСЖ вместе с «Лиллем» делит четвертое и пятое места в турнирной таблице первенства Франции, отставая от лидирующего «Лиона» на четыре очка.