«Черноморец» — «Карпаты» — 2:2. После матча. Кучеров: «Заслуживали победы»

2011-11-20 10:36 Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с львовскими «Карпатами» — 2:2. Вашему ... «Черноморец» — «Карпаты» — 2:2. После матча. Кучеров: «Заслуживали победы»

Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с львовскими «Карпатами» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «моряков».

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»: «Настроение неважное, результатом не довольны, потому что на таком стадионе, при такой атмосфере, команда просто не может не выигрывать. Сегодня допустили ошибки, как тактического характера, так и индивидуального. Не буду сейчас называть фамилии и говорить о каких-то конкретных ошибках.

Оценка поля? Учитывая, что газон новый, его недавно постелили, и то что сегодня 19 ноября, я могу дать оценку — очень хорошо».

Павел Кучеров, и.о. главного тренера «Карпат»: «Обе команды подарили хороший праздник в день открытия нового стадиона. Во втором тайме „Карпаты“ это сделали, может быть, чуть лучше „Черноморца“. Надеюсь, болельщикам понравилась эта игра. Обе команды хотели победить, но в итоге мы поделили очки.

У нас сейчас такова ситуация, что мы не можем использовать целый ряд игроков, но, тем не менее, находим резервы и стремимся показывать красивый футбол — ту игру, которую мы продемонстрировали сегодня во втором тайме. Ребята выполняют тренерские установки, и с каждым матчем мы прибавляем.

Мы не работаем на атлетизм, стремясь, прежде всего, работать с мячом и играть в комбинационный футбол. Это нам, в основном, удалось во втором тайме. Почему это произошло лишь после перерыва? В первом тайме у нас не получалась игра на левом фланге, и из-за этого не удавалось держать мяч впереди и соответственно больше играть на атаку. В перерыве мы провели замены, и пошла совсем другая игра. Считаю, что во втором тайме мы владели инициативой и заслуживали победы».