У Романенко снова сотрясение мозга

2011-11-20 10:55 Вратарь луцкой «Волыни» Всеволод Романенко вновь получил сотрясение мозга. Уже на четвертой минуте состоявшегося вчера матча 17-го ... У Романенко снова сотрясение мозга

Вратарь луцкой «Волыни» Всеволод Романенко вновь получил сотрясение мозга. Уже на четвертой минуте состоявшегося вчера матча 17-го тура чемпионата Украины против «Таврии» голкипер в столкновении с игроком крымчан Желько Любеновичем получил удар в голову вблизи виска и потерял сознание. Несмотря на то, что врачи привели Романенко в чувство, через десять минут вратарю снова стало плохо и лучанам пришлось проводить вынужденную замену.

Как сообщили врачи «Волыни», согласно предварительному диагнозу, у Романенко не рецидив старой травмы, а новое сотрясение мозга. После окончания матча с «Таврией» Всеволод вместе с командой вернулся в Луцк, а на днях голкипера ожидает полноценный медицинский осмотр, после которого и будет определена тяжесть повреждения и длительность лечения, информирует официальный сайт «Волыни».