«Реал» побил 11-летний рекорд Лиги чемпионов

2011-11-23 13:51 Мадридский «Реал» побил рекорд Лиги чемпионов. Вечером 22 ноября мадридцы забили четыре гола за стартовые 20 минут матча с загребским ... «Реал» побил 11-летний рекорд Лиги чемпионов

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Мадридский «Реал» побил рекорд Лиги чемпионов. Вечером 22 ноября мадридцы забили четыре гола за стартовые 20 минут матча с загребским «Динамо», став первой такой командой в истории турнира. Об этом статистическая компания Infostrada Sports Group сообщает в своем твиттере. Матч закончился победой «Реала» со счетом 6:2.

Предыдущее достижение принадлежало «Монако». В 2000 году футболисты этой команды забили четыре гола в ворота турецкого «Галатасарая» за 26 минут матча. (игра закончилась со счетом 4:2).

Как отмечает источник, еще один своеобразный рекорд «Реал» поставил в перерыве матча. Главный тренер мадридской команды Жозе Моуринью сделал в перерыве сразу три замены, чего до сих пор в истории Лиги чемпионов не делал ни один наставник команды.