Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Надеюсь, до снятия очков с «Арсенала» дело не дойдет»

2011-11-24 08:20 Председатель контрольно-дис­циплинарного комитета ФФУ Сте­фан Решко (на фото) подтвердил, что уже сегодня к киевскому «Арсеналу» могут ... Стефан Решко: «Надеюсь, до снятия очков с «Арсенала» дело не дойдет»

Председатель контрольно-дис­циплинарного комитета ФФУ Сте­фан Решко (на фото) подтвердил, что уже сегодня к киевскому «Арсеналу» могут быть применены жесткие санкции. Напомним, спортивный арбитражный суд в Лозанне обязал столичный клуб до 2 ноября выплатить тренеру Александру Заварову неустойку в размере $1 млн за незаконное его увольнения с должности наставника команды в январе 2010 г.

«К «Ар­сеналу» могут быть применены более жесткие санкции - увели­чение штрафа до 25 тысяч гри­вен, запрет на ведение трансферной деятельности, снятие трех очков... Надеюсь, дело до последнего не дойдет - хочется верить, что руководство клуба образумится и все же выполнит решение лозаннского суда.

Что же касается объяснений задержки отсутствием в стра­не президента клуба Вадима Рабиновича, то его на заседаниях по этому вопросу ни разу не было. Деньги, по договоренно­сти с Заваровым, должны бы­ли быть выплачены ему до 2 ноября. То есть уже есть про­срочка на три недели. За это время, считаю, вполне можно было рассчитаться с Алексан­дром Анатольевичем», - цитирует Решко «СЭ в Украине».

Прокомментировал ситуацию и Александр Заваров: «Суд в Лозанне вынес свой вердикт, теперь дело за «Арсена­лом». В футбольной среде решения та­кого компетентного органа вы­полняются неукоснительно. Иного варианта нет. Но киев­ский клуб не спешит рассчиты­ваться. Контактировал ли я с кем-то из руководства «канони­ров»? Нет. Пусть они со мной связываются. После всего того, что я пережил, мне не хочется ни с кем из них разговаривать. Надо отвечать за свои поступки».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть