Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо-2": спарринг вместо официального матча

2009-04-08 05:51 В первой лиге весенняя часть сезона началась еще два тура назад, но «Динамо-2» свой первый официальный ...
08.04.2009, 05:51

В первой лиге весенняя часть сезона началась еще два тура назад, но «Динамо-2» свой первый официальный матч после Нового года проведет лишь 12 апреля. Начало соревнований для динамовцев задержалось по двум причинам: первая игра с «Прикарпатьем» была перенесена на лето, а вторая, с «Княжей», и вовсе отменена, поскольку соперник снялся с соревнований.

Во время возникшей паузы подопечные Литовченко и Калитвинцева провели спарринг с ФК «Макаров», в котором задействовали и нескольких футболистов молодежной команды.

«Динамо-2» – ФК «Макаров» - 1 : 1
Голы: Чепилов (30) - ?
«Динамо-2»: Кичак (Бойко, 46), Тотадзе, Родина, Бутенин (Люлька, 55), Новак, Калитвинцев (Прилепов, 46), Герасимюк, Довгий (Билала, 55), Фароян (Оздоев, 46), Воронков, Чепилов (Малин, 55).

"Мы уже не первый раз играем с этим соперником, – рассказывает тренер «Динамо-2» Сергей Шматоваленко. – Мы специально подобрали хорошего спарринг-партнера перед началом чемпионата. В том, что у команды получился такой большой перерыв, считаю, нет ничего страшного. Многие ребята задействованы в сборных своих возрастов, поэтому постоянно имеют игровую практику, да и остальные принимают участие в контрольных играх, которые мы проводим".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть