Молодежное первенство. «Оболонь» — «Динамо» — 2:1

2011-11-25 14:19 Молодежная команда «Оболони», в отличии от своих старших партнеров, довольно неплохо выступает в первенстве, занимая перед отчетным туром четвертое ... Молодежное первенство. «Оболонь» — «Динамо» — 2:1

Молодежная команда «Оболони», в отличии от своих старших партнеров, довольно неплохо выступает в первенстве, занимая перед отчетным туром четвертое место. Естественно, «Динамо» не стоило рассчитывать на легкую прогулку в поединке с «пивоварами», что и подтвердило развитие событий на поле.

В первой половине матча преимуществом владели больше футболисты «Оболони», но воплотить созданные возможности в забитые мячи у них не получилось. А вот едва ли не первый по-настоящему опасный момент у ворот хозяев стал результативным. Блестящий удар со штрафного вышел у Савченко, который отправил мяч точно в «девятку» ворот «пивоваров». Впрочем, долго радоваться нашим ребятам не пришлось. К ответному мячу привел также штрафной, после подачи которого неудачно сыграл Трубочкин, срезавший мяч в собственные ворота.

Второй тайм начался под стать первому, с атак «Оболони», вот только на этот раз один из созданных моментов хозяева реализовали — точным ударом отметился Куприй. В дальнейшем «пивовары» были ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество, чем динамовцы — отыграться. Чего стоят только два выхода один на один с Ковалем у Поспелова и Заварова, но в обоих случаях наш вратарь сыграл надежно. Таким образом, третий сезон подряд молодежная команда «Динамо» уступила своим оппонентам из «Оболони» в выездном матче.