«Александрия» — «Заря» — 1:0. После матча. Шаран: «Заря» не та, что была раньше»

2011-11-28 06:29 Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины «Александрия» обыграла на своем поле луганскую «Зарю» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые ... «Александрия» — «Заря» — 1:0. После матча. Шаран: «Заря» не та, что была раньше»

Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины «Александрия» обыграла на своем поле луганскую «Зарю» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Зари»: «От игры только плохие впечатления. Мы проиграли. Что касается самой игры, то конечно, команда настраивалась, готовилась... Много было разговоров, много было слов, но к сожалению, слова не воплотились в голы, а без голов выиграть невозможно.

В первом тайме мы выглядели хуже соперника. Медленно проходили центральную зону. Не такие скоростные были атаки. Лазарович в очередной раз из положения „вне игры“ не выходил. Мы пропустили гол, но я всех предупреждал, что у Таргамадзе ударная нога — правая и поэтому нужно было её перекрывать. К сожалению, ребята этого не поняли или не выполнили.

Во втором тайме мы стали играть быстрее. Появились хорошие моменты, но забить мы не смогли».

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»:
«Сегодня был напряженный поединок. Мы ожидали тяжелой игры, потому что отступать было некуда. Я сказал ребятам на предматчевой установке, что самое главное сегодня не игра, а три очка. Много матчей мы проводили на хорошем уровне, но очков не набирали. Поэтому ребята приложили максимум усилий для того, чтобы победить. Я доволен тем, что нам удалось взять такие важные три очка.

Что касается соперника, то я не знаю, что у них происходит в команде, поэтому мне тяжело что-либо комментировать, но видно, что сейчас „Заря“ не та, что была раньше».

Напомним, после поединка против «Александрии» главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев подал в отставку.