Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Следующий домашний матч сборная Украины сыграет в Киеве

2009-04-11 08:52 Прояснилась ситуация с местом проведения одного из домашних отборочных матчей ЧМ-21010 национальной сборной Украины. Как пишет ... Следующий домашний матч сборная Украины сыграет в Киеве

Прояснилась ситуация с местом проведения одного из домашних отборочных матчей ЧМ-21010 национальной сборной Украины. Как пишет «Команда», казахстанскую команду ук­раинцы примут 10 июня в Кие­ве - встреча состоится на ста­дионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Также известно, что матч Украина - Англия (10 октября) будет проведен на новом днепропетровском стадионе «Днепр Арена». А вот в каком украинском го­роде пройдет поединок Украина - Андорра (5 сентября) еще неизвестно. Иден­тична ситуация и с товарищеской иг­рой со сборной Турции, предва­рительно намеченной на начало августа.

Добавим, что также пока точно не определено и место проведения выездного матча сборной Украины с командой Андорры. Представите­ли федерации футбола этого карликового государства не ис­ключают вариант с переносом официальной встречи с украинцами в Барселону на легендарный «Камп Ноу».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть