Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Статистика в пользу "Динамо" и "Шахтера"

2009-04-12 11:09 Как известно, в минувший четверг оба украинских клуба, продолжающий выступления в Кубке УЕФА  - «Динамо» и ... Статистика в пользу "Динамо" и "Шахтера"

Как известно, в минувший четверг оба украинских клуба, продолжающий выступления в Кубке УЕФА  - «Динамо» и «Шахтер», провели первые четвертьфинальные поединки турнира. Динамовцы в Париже сыграли в нулевую ничью с ПСЖ, а «горняки» со счетом 2:0 обыграли на своем поле другую французскую команду - «Марсель». Согласно статистике выступлений «Динамо» и «Шахтера» в еврокубках, оба клуба имеют неплохие шансы на то, чтобы решить задачу выхода в полуфинал.

Как информирует «Спорт-Экспресс в Украине»,  за годы выступления в еврокубках «Динамо» в 7 случаях из 8 (87,5%) проходило в следующий круг, сыграв в первом матче вничью на чужом поле. Показатель ПСЖ при «мировой» в родных стенах куда хуже - 5 «проходов» из 9 (55,5%). Правда, нельзя не отметить, что всякий раз парижане добивались успеха по сумме двух матчей именно при счете, зафиксированном в минувший четверг на табло стадиона «Парк де Пренс» - 0:0.

Что касается пары «Шахтер» - «Марсель», то тут статистика, пожалуй, без всяких «но» говорит в пользу украинской команды. Дончане, трижды имея запас прочности в два мяча перед ответным поединком в гостях, своего шанса ни разу не упускали. В свою очередь французам после поражения на выезде в «минус 2» удалось дома добиться благоприятного для себя результата лишь в одном случае из четырех.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть