Воронин получил красную карточку (ВИДЕО)

2009-04-12 15:43 Форвард национальной сборной Украины Андрей Воронин, несмотря на недавно полученное повреждение спины, вчера провел весь матч в составе ... Воронин получил красную карточку (ВИДЕО)
12.04.2009, 15:43

Форвард национальной сборной Украины Андрей Воронин, несмотря на недавно полученное повреждение спины, вчера провел весь матч в составе «Герты» в рамках 27-го тура чемпионата Германии. Берлинский клуб играл на выезде против «Ганновера» и уступил со счетом 2:0.

Воронин голами в этом поединке не отметился (хотя воротам соперника угрожал регулярно), при этом еще и красную карточку получил: на последней минуте матча украинский нападающий не совладал с нервами, и умышленно снес Андреассена уже после свистка арбитра об остановке игры. Увидев перед собой красную карточку, Воронин «добавил» лежащему газоне игроку «Ганновера» мячом в спину. Интересно, что удаление Воронина стало 1000-м в истории немецкой бундеслиги.

До что до «Герты», то проиграв «Ганноверу» команда Воронина, некогда единолично лидировавшая в бундеслиге, опустилась на четвертую строчку турнирной таблицы немецкого первенства. От лидирующего «Вольфсбурга» «Герту» отделяет уже пять очков.