Роман Безус: «Сезоном недоволен»

2011-12-04 21:35 Полузащитник полтавской «Ворсклы» Роман Безус после игры с «Карпатами» (1:1) прокомментировал этот матч и подвел предварительный итог сезона. ... Роман Безус: «Сезоном недоволен»

Роман БезусРоман Безус

— Немного недоволен сегодняшней игрой, а также сезоном в целом, — заявил игрок, недавно дебютировавший в сборной Украины. — Пока мы ниже в турнирной таблице, чем должны быть. Но сами виноваты, еще и усталость начала проявляться. Играли ведь на три фронта. По-поводу игры должен сказать, что надо разбирать ее. По горячим следам комментировать не могу. Возможно, моментов у нас было больше. Выпали из матча первые 15 минут второго тайма. Этим «Карпаты» воспользовались и забили гол.