«Ильичевец» — «Днепр» — 3:2. После матча. Рамос: «Арбитр не позволил нам победить!»

2011-12-05 07:48 Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины мариупольски «Ильичевец» обыграл на своем поле днепропетровский «Днепр» — 3:2. Вашему вниманию ... «Ильичевец» — «Днепр» — 3:2. После матча. Рамос: «Арбитр не позволил нам победить!»

Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины мариупольски «Ильичевец» обыграл на своем поле днепропетровский «Днепр» — 3:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт мариупольцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Это был матч, в котором счет менялся постоянно. Мы проигрывали уже 0:2 в первые минуты матча. Затем, оставшись в меньшинстве, полезли вперед и отыгрались. Был у нас момент, чтобы забить третий гол и выиграть... Были у нас моменты, чтобы победить, но я считаю, что арбитр не позволил нам это сделать!

Вторая желтая карточка Стриничу? Я считаю, что арбитр был очень строг в этом моменте. Стринич — игрок-иностранец и говорит на иностранном языке, поэтому очень сложно понять, что именно и как он сказал. Арбитр очень дотошно подошел в этом эпизоде. Слишком строго!».

Игорь Леонов, и.о. главного тренера «Ильичевца»: «Ребята сыграли первый тайм очень хорошо. Полностью выполнили установку на игру, а во втором подсели. Но не будем забывать, против кого мы играли. „Днепр“ укомплектован очень хорошими игроками. Спасибо ребятам, что они вырвали победу, я им очень благодарен!

Естественно, что мы во втором тайме немного прижались к своим воротам. Все-таки соперник проигрывал и заиграл активнее, заставив нас думать, в первую очередь, об обороне. Мы разберем детально эту игру, внесем коррективы. Еще раз повторю, „Днепр“ есть „Днепр“! Посмотрите, какие здесь собраны игроки. Это исполнители мирового уровня. Да, где-то „прижались“ к своим воротам, но ребята все-таки молодцы, нашли в себе силы и победили».