«Динамо» — «Металлург» — 1:0. Послематчевые комментарии Сёмина и Пятенко

2011-12-05 21:38 Сегодня в матче 19-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле донецкий «Металлург» — 1:0. Вашему вниманию ... «Динамо» — «Металлург» — 1:0. Послематчевые комментарии Сёмина и Пятенко

Сегодня в матче 19-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле донецкий «Металлург» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: .«Тяжелая, сложная игра. „Металлург“ играл сегодня хорошо. Мы не использовали свои моменты в первом тайме, имели возможности забить мяч и после перерыва. Игра нам далась с большими сложностями. Но мы выиграли, и удовлетворены тем, что приобрели три очка.

Спасибо болельщикам, которые пришли сегодня нас поддержать. Честно говоря, думал, что на этот матч вообще никто не придет...».

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Владимир Пятенко, главный тренер «Металлурга»: «Считаю, сегодня была неплохая игра со стороны обеих команд. Мы играли на равных с „Динамо“, но немного в конце не дотерпели, появились разрывы между линиями, поэтому и пропустили. Но повторюсь, играли с соперником на равных. Возможно, мы уступили по моментам, но, думаю, ничейку сегодня мы заслужили».