Кежман сравнил "Динамо" с "Брагой"

2009-04-13 13:58 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/4 финала Кубка УЕФА. Сербский легионер ПСЖ Матея Кежман в первом ... Кежман сравнил "Динамо" с "Брагой"

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/4 финала Кубка УЕФА. Сербский легионер ПСЖ Матея Кежман в первом поединке против команды Сёмина вышел на замену, отыграв 29 минут. После окончания матча Кежман признался официальному сайту парижан, что в их дуэли с «Динамо» шансов у его команды совсем не меньше, чем у нашей команды.

«Я не считаю, что 0:0 в Париже такой уж плохой результат, — приводит слова Кежмана „Блик-Спорт“. — Это такая же ситуация, как была у нас в дуэли с португальской „Брагой“ (сыграв в Париже с португальским клубом в нулевую ничью, ПСЖ в ответном поединке на выезде добился победы со счетом 1:0 и вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА — прим.ред.). Я думаю, что мы в Киеве будем иметь немного больше пространства в атаке на поле соперника, чтобы забить голы, необходимые для прохождения дальше».