Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Ширяев: «В каждом из голов «Динамо» есть моя вина»

2009-04-14 20:07 Своеобразным «залогом» непростой победы «Ди­намо» над «Черномор­цем» в воскресном матче 23-го тура чемпионата Украины стала неудачная ... Евгений Ширяев: «В каждом из голов «Динамо» есть моя вина»

Своеобразным «залогом» непростой победы «Ди­намо» над «Черномор­цем» в воскресном матче 23-го тура чемпионата Украины стала неудачная игра кипера гостей Евгения Ширяева, который пропускал голы лишь в результате фантастических дальних ударов динамовцев.

«Говорят, что теоретиче­ски вратарь способен выру­чить команду в любой ситуа­ции, но сегодня это можно было сделать и на практике, - приводит слова Ширяева «Спорт-Экспресс в Украине». - Я же, как ни кру­ти, сыграл неудачно и сильно подвел товарищей. Самое уникальное, что именно на стадионе «Динамо» имени Лобановского я, как правило, допускаю свои самые грубые ошибки: вспоминаю, какой промах допустил когда-то в одном из матчей молодежной сборной».

«Голы «Динамо» забило, конечно, красивые, но в каждом из них есть нема­лая часть моей вины, - добавил Ширяев. -  В первом случае нужно было смещаться в дальний угол по линии ворот, и тогда удар Несмачного мож­но было бы отразить. Во вто­ром моменте мяч после удара Кравченко, на первый взгляд, летел вполне предсказуемо, но в самый последний момент внезапно вильнул в сторону и влетел в сетку. Наконец, в третьей ситуации Алиев пере­бросил стенку со штрафного, пробив в тот угол, который за­щищал я. Мяч прошел прямо над моими руками - мне же удалось его чиркнуть, но, увы, не более».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть