«Динамо» — «Маккаби» — 3:3. Послематчевые комментарии Сёмина и Левина

2011-12-14 22:08 Сегодня в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с израильским «Маккаби» — ... «Динамо» — «Маккаби» — 3:3. Послематчевые комментарии Сёмина и Левина

Сегодня в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с израильским «Маккаби» — 3:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Два разных тайма. Еще до перерыва могли вести 4:0, 5:0... А во втором тайме, после удаления, все поменялось. Мне сложно говорить о неадекватности поведения Хачериди. Тем более, что это уже не в первый раз. Алмейде что-то можно простить, хотя и ему не обязательно было идти на этот фол. В итоге, две красные карточки, и все сломалось...

Что сегодня не получилось в первую очередь? Прежде всего, не получилось реализовать все свои моменты в первом тайме. А после перерыва основную роль сыграло недисциплинированное поведение наших футболистов».

Нир Левин, главный тренер «Маккаби»: «Мы разочарованы результатом. Потому что сумели счет 2:0 превратить в 3:2, играли против девятерых футболистов соперника, имели все шансы победить, но не воспользовались этим.

В первом тайме мы играли очень плохо, присутствовал определенного рода паника в наших рядах. После перерыва мы начали идти вперед, атаковать. Конечно, помогли нам и удаления в составе „Динамо“. В конце матча атаковали большими силами, чтобы использовать шансы у ворот соперника. Но в целом, возможности отличиться были у обеих команд.

Хотел бы поблагодарить „Динамо“ за замечательный, теплый прием. Желаем вам успешного проведения Евро-2012. А „Динамо“ — успеха в чемпионате Украины».