Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Лучшим в этой части сезона был Гусев»

2011-12-20 08:26 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился своими впечатлениями от осенней части чемпионата Украины-2011/12, а также ... Олег Саленко: «Лучшим в этой части сезона был Гусев»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился своими впечатлениями от осенней части чемпионата Украины-2011/12, а также дал свой прогноз относительно развязки первенства.

«К сожалению,  мы не стали свидетелями каких-то кардиналь­ных перемен.  Лидеры остались при своем, а среди аутсайдеров те, от кого, в принципе ничего и не ждали.

Исключением из пра­вил в какой-то мере можно счи­тать «Кривбасс», который неожи­данно для многих расположился в верхней части турнирной табли­цы. По большому счету, от этой команды особо ничего не ждали. Тем не менее, подопечные Юрия Максимова добились не­плохих результатов. Игра «Кривбасса» в этом чемпионате свидетельствует о том, что ее главный тренер на правильном пути. Остальные на­ставники команд премьер-лиги абсолютно ничем не удивили.

Разочаровал же, в первую очередь, «Днепр», от которого ждали борь­бы за два первых места. Занять нишу днепрян пытается «Метал­лист», но видно, что этой команде будет тяжело биться на два фрон­та.

Думаю, лучшим в этой части сезона был Олег Гусев - «динамовец» вы­деляется на фоне остальных объе­мом выполняемой работы, стара­нием и реализацией моментов. Думаю, вслед за ним можно по­ставить Тайсона - когда у него все получается, он выдает прекрас­ные матчи. Третьим, на мой взгляд, является Александр Рыбка - голкипер спасал «Шахтер» как в чемпионате, так и в еврокубках.

Что касается претендентов на зону еврокубков, то о четырех клубах можно сказать с полной уверен­ностью - это «Шахтер», «Динамо», «Металлист» и «Днепр». Еще одну путевку в европейскую осень, ду­маю, разыграют «Арсенал» и «Кривбасс».

Какие команды ожидает упорная борьба за выживание? «Оболонь», «Алек­сандрия», «Заря» и «Черноморец» - тот, кто хуже возобновит чемпио­нат, тот в итоге и попрощается с премьер-лигой», - цитирует Саленко «СЭ в Украине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть