Прерванный матч «Аякс» — «АЗ» может быть переигран

2011-12-22 18:08 Матч Кубка Голландии «Аякс» — «АЗ», прерванный накануне на 37-й минуте из-за инцидента с выбежавшим на поле болельщиком, может быть ... Прерванный матч «Аякс» — «АЗ» может быть переигран
22.12.2011, 18:08

Матч Кубка Голландии «Аякс» — «АЗ», прерванный накануне на 37-й минуте из-за инцидента с выбежавшим на поле болельщиком, может быть переигран.

Как сообщает AP, Королевский футбольный союз в данный момент проводит консультации, чтобы решить судьбу этого поединка. Напомним, что при счете 1:0 в пользу амстердамцев на поле выбежал болельщик и попытался ударить голкипера «АЗ» Эстебана Алварадо. Вратарь не растерялся, повалил фаната на землю и несколько раз пнул, за что незамедлительно был удален с поля.

Футбольные чиновники могут как провести поединок повторно, так и присудить победу «Аяксу». Окончательное решение будет известно позднее.