Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Галлиани: «Самый серьезный соперник «Барселоны» не «Реал», а «Милан»

2011-12-29 14:40 Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани высоко оценил потенциал «россонери» на фоне лучшей команды мира, которой нынче по ... Галлиани: «Самый серьезный соперник «Барселоны» не «Реал», а «Милан»

Адриано ГаллианиАдриано Галлиани
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани высоко оценил потенциал «россонери» на фоне лучшей команды мира, которой нынче по праву считается «Барселона» Хосепа Гвардиолы.

Напомним, что оба клуба совсем недавно встречались в групповом турнире Лиги чемпионов, где каталонцы после домашней ничьей (2:2) доказали свое превосходство на «Сан-Сиро» (3:2).

«Мы не слишком отстаем от «Барселоны». Думаю, что в нынешнем сезоне самым серьезным соперником для каталонцев стал не «Реал», а как раз мой «Милан», – приводит Football Italia слова Галлиани.

Тем временем именитый итальянский тренер Марчелло Липпи отдал должное наставнику «россонери» Массимилиано Аллегри за его вклад в успех команды.

«Аллегри удалось мотивировать своих подопечных. Он проделал отличную работу. Я знаю многих игроков «Милана», которые выступали под моим руководством в составе сборной. Хочу сказать, что футболисты всегда позитивно отзываются о нем. Массимилиано создал прекрасную атмосферу внутри команды. У него не возникло проблем с именитыми игроками. Конечно же, результат напрямую зависит от самих исполнителей, однако за настрой и психологию отвечает как раз главный тренер».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть