Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Кривбасс» получил повышенные премиальные за победу над «Динамо»

2009-04-24 17:06 Защитник криворожского «Кривбасса» Александр Грановский считает, что победа его команды над киевским «Динамо» (2:1) в рамках ...  «Кривбасс» получил повышенные премиальные за победу над «Динамо»

Защитник криворожского «Кривбасса» Александр Грановский считает, что победа его команды над киевским «Динамо» (2:1) в рамках 24-го тура чемпионата Украины закономерна. Напомним, в этом поединке, который состоялся в минувшее воскресенье в Кривом Роге, киевляне первыми открыли счет, однако затем пропустили два мяча, и отыграться уже не смогли.

«Нельзя сказать, что наша победа над «Динамо» была случайной, - приводит слова Грановского «Спорт-Экспресс в Украине». -  Хотя без доли фарта, безусловно, не обош­лось. Без него нельзя нигде - ни в футболе, ни в жизни. После игры с «ПСЖ» у динамовцев накопилась усталость, и это, видимо, сыграло определен­ную роль. Впрочем, думаю, в победе над командой Семина все же больше закономерно­сти, чем случайности».

«Но, конечно, победы над «Динамо» для «Кривбасса» привычным де­лом не назовешь, - добавил Грановский. -  Это неорди­нарное событие. Скрывать не буду, за этот результат наша команда получила повышенные премиальные. С другой стороны, никакой эйфории по поводу того, что мы обыграли само киевское «Динамо» у нас не было - все прошло довольно спокойно. Да и стоит ли распыляться, если впереди «Кривбасс» ждет игра со «Львовом». В ней по­требуется не меньше сил и эмоций, вот и нужно бы их приберечь. А если будем ви­тать в облаках, это может обернуться для нас негатив­ным результатом».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть