Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Реал» бойкотирует церемонию вручения «Золотого мяча»?

2012-01-06 11:53 Официальные представители ФИФА, получив соответствующие послание от руководства «Реала», сообщили, что Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду ... «Реал» бойкотирует церемонию вручения «Золотого мяча»?

Роналду и МоуриньюРоналду и Моуринью
Официальные представители ФИФА, получив соответствующие послание от руководства «Реала», сообщили, что Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду пропустят гала-вечер ФИФА в Цюрихе в понедельник, где будет вручен «Золотой Мяч» лучшему игроку 2011-ого года, а также награда лучшему тренеру года.

Руководством клуба было принято такое решение, поскольку в этот день команда вылетает в Малагу на ответный поединок 1/8 финала Кубка Короля.

Криштиану Роналду находится в числе трех претендентов на «Золотой Мяч» вместе с игроками «Барселоны»: Месси и Хави. Португалец выигрывал эту награду в 2008-ом году, но последние два года индивидуальная награда доставалась аргентинцу. Жозе Моуриньо также находится в списке претендентов на звание лучшего тренера года вместе с Пепом Гвардиолой и Алексом Фергюсоном. В 2010-ом Моуриньо был признан лучшим, но в этом году главным кандидатом на награду считается наставник «Барселоны».

Помимо Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду, еще трое игроков «Мадрида»: Икер Касильяс, Хаби Алонсо и Серхио Рамос могут быть включены в «символическую сборную года».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть