Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» прилетает в Киев в среду утром

2009-04-27 10:06 В четверг в Киеве состоится первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между двумя украинскими командами - «Динамо» ... «Шахтер» прилетает в Киев в среду утром

В четверг в Киеве состоится первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между двумя украинскими командами - «Динамо» и «Шахтером». На предстоящую игру в столицу донетчане собира­ются вылететь в среду чартерным рей­сом, информирует «Блик-Спорт». Вылет назначен на 10:00, и через час команду и официальных лиц клуба будут встречать в аэропорту Борисполя. В расписании «Шахтера» ничего не­обычного: сразу в гостиницу («горняки» зарезервировали отель «Опера»), далее обед, сонный час и вечерняя трениров­ка на стадионе им. Валерия Лобановского, назначенная на 19:15. За 15 ми­нут до нее Мирча Луческу ответит на во­просы журналистов на предматчевой пресс-конференции.

Ну а в день мата в Киев ожидается прибытие десанта болельщиков «Шахтера». Правда, будет их не очень много - прошли те време­на, когда на матч в столицу могли поехать несколько десятков тысяч донецких болельщиков. НСК «Олим­пийский» на ремонте, а трибуны стадиона им. Ва­лерия Лобановского не в состоянии вместить всех желающих, а потому до­нецкой стороне билеты выданы буквально «по­штучно». 1033 донецких болельщика разместятся в секторах 25 и 26 (причем это количество мест «Шах­теру» нужно будет «вер­нуть» киевлянам на ответ­ной игре). Кроме того, 200 билетов проданы донец­ким болельщикам в секто­ра 1 и 17, а еще 20 счастливчиков разместятся в VIP-ложе. Итого - 1253 билета.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть