На Marbella Cup «Динамо» может сыграть с «Рубином» и ЦСКА

2012-01-18 10:04 Стало известно расписание турнира Marbella Cup 2012, который будет проходить в Марбелье с 3 по 9 февраля 2012 года. Предлагаем вам ознакомится ... На Marbella Cup «Динамо» может сыграть с «Рубином» и ЦСКА
18.01.2012, 10:04

Marbella CupMarbella Cup
Стало известно расписание турнира Marbella Cup 2012, который будет проходить в Марбелье с 3 по 9 февраля 2012 года. Предлагаем вам ознакомится с форматом турнира:

В Marbella Cup 2012 принимают участие 8 команд, которые разделены на 4 группы:

Группа A: «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай), «Зестафони» (Грузия)
Группа B: ЦСКА (Москва), «Лех» (Познань, Польша)
Группа C: «ДИНАМО» (Киев, Украина), «Крылья Советов» (Самара)
Группа D: «Рубин» (Казань), «Тимишоара» (Румыния)

Схема розыгрыша турнира:

Раунд 1 (3 февраля): В первом туре обе команды из каждой группы играют между собой. Победитель этого матча будет отнесен к первой категории, а проигравший — ко второй.

Раунд 2 (6 фераля): Сначала между собой играют команды, занявшие вторые места в своих группах. В первой паре играют вторые команды групп А и В, во 2-й — вторые команды групп С и D. Затем между собой играют команды, занявшие первые места в своих группах. В первой паре играют победители групп А и В, во второй — победители групп С и D.

Матч за 7-е место (9 фераля): Между собой играют команды, проигравшие оба матча.
Матч за 5-е место (9 фераля): Между собой играют команды, проигравшие в первом матче турнира (на групповом этапе), но выигравшие во втором.
Матч за 3-е место (9 фераля): Между собой играют команды, выигравшие в первом матче турнира, но проигравшие во втором.
Матч за 1-е место (9 фераля): Между собой играют команды, выигравшие оба матча.

Таким образом все команды сыграют по 3 матча. Каждый матч состоит из двух таймов по 45 минут. При ничейном счете по окончании основного времени матча, победитель выявляется в серии пенальти. Серия пенальти проводится по классической схеме.

В каждом матче участвующая команда может провести 11 замен игроков, включая вратаря.