Мемориал Макарова: «Динамо» проиграло в полуфинале

2012-01-23 21:59 Молодежная команда «Динамо» прекратила выступление на Мемориале Макарова, уступив в полуфинале «Арсеналу» из Белой Церкви. «Динамо» (молодежь) — «Арсенал» (Белая ... Мемориал Макарова: «Динамо» проиграло в полуфинале

Александр БоровикАлександр Боровик
Молодежная команда «Динамо» прекратила выступление на Мемориале Макарова, уступив в полуфинале «Арсеналу» из Белой Церкви.

«Динамо» (молодежь) — «Арсенал» (Белая Церковь) — 1:1 (1:0, По пенальти — 3:5)
Голы:
Боровик (22) — Постолатьев (72).

«Динамо»
(молодежь): Бущан, Балан, Братков, Ягодинский, Черноморец, Цыбульник, Боровик, Савченко (Акубардия, 71), Карп (Трубочкин, 56), Хлёбас, Раджабов (Султанов, 85).

Команды уже встречались на данном турнире. Тогда представитель первой лиги оказался сильнее, победив со счетом 2:0, поэтому сейчас подопечные Александра Хацкевича жаждали реванша. Тем более, на кону стояло участие в финале турнира.

И, надо сказать, наша молодежь ни в чем не уступала более опытным оппонентам. Более того, уже на 22-й минуте «бело-синим» удалось открыть счет в матче. После розыгрыша углового Хлебас скинул мяч под удар Боровику, и последний в касание отправил сферу точно в угол ворот. Хорошие возможности увеличить преимущество были у тех же Хлебаса и Боровика, но удары с убойных позиций были ликвидированы голкипером.

В середине второго тайма защита во главе с Бущаном допустила едва ли не единственную оплошность в матче, позволив пробить с дальней дистанции Постолатьеву — мяч от штанги залетел в сетку ворот. В итоге, судьба матча решалась в серии пенальти. Более удачливыми оказались гости, реализовавшие все свои удары с «точки», а вот у динамовской молодежи единственным промахнувшимся оказался Боровик.