Джибриль Сиссе: «Сложно себя проявить, когда ты выходишь на поле на 15-20 минут»

2012-01-24 18:13 Нападающий «Лацио» Джибриль Сиссе заявил, что его все устраивает в римском клубе, не смотря на свою голевую засуху. Француз ... Джибриль Сиссе: «Сложно себя проявить, когда ты выходишь на поле на 15-20 минут»
24.01.2012, 18:13

Джибриль СиссеДжибриль Сиссе
Нападающий «Лацио» Джибриль Сиссе заявил, что его все устраивает в римском клубе, не смотря на свою голевую засуху. Француз перешел в итальянскую команду из «Панатинаикоса», но в 17 матчах отличился лишь однажды.

— Я счастлив здесь, так как Рим — прекрасный город, а «Лацио» — великий клуб. Почему я не забиваю? Сложно сказать, но я не опускаю рук. К тому же тяжело себя проявить, когда ты выходишь на поле на 15-20 минут. Такое в принципе бывает, когда ты переходишь в другой клуб.

Какое-то время нужно, чтобы адаптироваться. В серии А многие команды грамотно действуют тактически, строго играют в обороне. Я бы хотел завершить карьеру в своем первом клубе «Осере». Уже забил во французской лиге 94 гола и нужно довести свой лицевой счет до сотни, — цитирует Сиссе Football Italia.