"Карпаты" - "Таврия" - 0:1. После матча

2009-05-03 10:12 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины «Карпаты» уступили на своем поле «Таврии» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии ... "Карпаты" - "Таврия" - 0:1. После матча

Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины «Карпаты» уступили на своем поле «Таврии» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров обеих команд, которые приводит официальный сайт
симферопольского клуба.

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»: «Игра получилась обоюдоострой. В первом тайме у нас было несколько хороших моментов, к сожалению, мы их не использовали. В принципе, и после перерыва, до гола, наша команда неплохо двигалась, атаковала. Мы очень хотели сегодня выиграть, поэтому расстроены результатом. Поражения, думаю, „Карпаты“ не заслуживали».

Сергей Пучков, главный тренер «Таврии»: «Не сомневаюсь, что сегодняшняя игра болельщикам понравилась: и скорости были хорошие, и импровизация присутствовала. Возможно, нашей команде немножко повезло, но это футбол. Хотел бы поблагодарить своих ребят, которые проявили в игре самоотдачу, бились на поле за каждый мяч и сумели победить. В какой-то степени мы реабилитировались перед своими болельщиками за осеннее домашнее поражение от «Карпат».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 6
18.04.2024, 12:12