Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На матче «Ливерпуль» — МЮ задержали 59-летнего расиста (ФОТО)

2012-01-29 16:21 Новый сезон чемпионата Англии помимо бескомпромиссной борьбы и неожиданных результатов принес с собой и массу скандалов. ... На матче «Ливерпуль» — МЮ задержали 59-летнего расиста (ФОТО)

Новый сезон чемпионата Англии помимо бескомпромиссной борьбы и неожиданных результатов принес с собой и массу скандалов. И если в прошлые годы внимание привлекали секс-похождения разных футболистов, то в этом году наружу всплыла проблема, которая согласно реляциям чиновников и любителей была побеждена – расизм.

До сих пор не могут утихнуть страсти вокруг форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, который в игре с «Манчестер Юнайтед» всячески оскорблял темнокожего защитника Патриса Эвра. Для Суареса это все закончилось восьмиматчевой дисквалификацией, Эвра же стал объектом ненависти для поклонников ливерпульской команды. Вот и во время очередной игры между «Ливерпулем» и МЮ в рамках 1/16 финала Кубка Англии (2:1) трибуны освистывали француза, но не всем хватило обычного выражения своих эмоций. Одного такого горе-болельщика выхватила камера, в то время как он изображал из себя обезьяну. И ни у кого нет сомнения, в чей адрес была направлена эта пантомима.

«Ливерпуль» сразу же открестился от фаната, заявив, что ему будет навечно запрещено посещать матчи клуба. К расследованию подключилась и полиция, которая, по некоторым сообщениям, уже задержала горе-фаната. Им оказался уроженец Уэльса, 59 лет от роду.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть